Самый модный и современный вид «жалюзи» – это рулонные шторы (тканевые роллеты). Очаровательный и прогрессивный дизайн, украсит - любой интерьер Вашего помещения и создаст домашний комфорт и уют.
Замечательно подойдут для квартиры, дома и офиса. Защитят от посторонних глаз. Спасут от солнца Вас и Ваши растения. Простая и надежная конструкция делает их удобными и практичными в использовании.
Ткань «Len», проходит несколько ступеней обработки, в результате увеличивается срок эксплуатации и облегчается уход. Специальные пропитки придают - Вашим рулонным шторам, высокую стойкость к ультрафиолету, что препятствует выгоранию и изменению цвета ткани, увеличивает срок службы, препятствует растягиванию и провисанию ткани, приобретают антистатические и антибактериальные свойства. А также обработка создаёт пыле -, водоотталкивающий эффект, что облегчает уход и чистку. Шторы достаточно пропылесосить раз в месяц, что б поддерживать в идеальном состоянии , если всё же по неосторожности грязь попадет на поверхность, то можно вымыть губкой с моющим РН- нейтральным раствором, как моющиеся обои.
Выдержанное лаконичное оформление позволяет размещать их в любых помещениях, включая офисы и комнаты отдыха.
В процессе эксплуатации, тканевые ролеты коллекции «Len» не требуют особого ухода - ткань не мнется, не загрязняется и не выгорает на солнце, ткань ролет не требует стирки и глажки .
Для производства тканевых ролет (рулонных штор), коллекции «Len» используется синтетическая ткань, в состав которой входит полиэстер, обеспечивающий высокую износостойкость и стойкость к выгоранию. Ткани для производства тканевых ролет имеют специальную пропитку, обеспечивающую антистатические, пылеотталкивающие и антибактериальные свойства.
Характеристики ткани «Len»:
- у данной такни - 19 разных цветов и расцветок;
- тип ткани – однотонный;
- солнечное затемнение – 40%, это –универсальная светорассеивающая ткань, она пропускает в помещение определенное количество дневного света;
- средняя степень затемнения помещения;
- средней плотности;
- ткань «Len», легко разворачивается на валу;
- используется для всех типов систем, рулонных штор (тканевых роллет).
Производится ткань для рулонных штор коллекции «Len», в широкой цветовой гамме – 19 цветов, позволяющей изготовить тканевые ролеты (рулонные шторы), с учетом практически любого дизайна. В нашей коллекции «Len», Вы можете самостоятельно выбрать, наиболее подходящую вам по цвету ткань, или воспользоваться услугами нашего дизайнера, которого – Вы можете пригласить, на замер – в любое удобное – для Вас время.
Варианты, для тканевых ролет (рулонных штор), в коллекции «Len», в нашем каталоге - представлена в многих вариантах: с открытым механизмом без направляющих, с нижней фиксацией (пластиковая и магниты): «на струне»; с закрытым механизмом и плоскими направляющими (на штапики); с закрытым механизмом и «п-образными» направляющими (на любую поверхность окна).
Ждем - Вас, в нашем офисе.